,22 апреля 2019 в 14:35

В магазине в центре Челябинска днем муж жестоко убил жену, работавшую там продавцом

Житель Челябинска убил свою жену прямо в магазине в центре города, нанеся ей 20 ударов ножом. По ходатайству следователя, поддержанному прокурором, 43-летнего ранее не судимого мужчину заключили под стражу, рассказала старший помощник прокурора Центрального района Марина Федорова.

В магазине в центре Челябинска днем муж жестоко убил жену, работавшую там продавцом

 

Семейная драма, переросшая в убийство, произошла днем 19 апреля в магазине «Экипировочный центр тхэквондо» на улице Энгельса, 43. Между мужчиной и его супругой, работавшей там продавцом, началась словесная ссора. Затем мужчина выхватил принесенный с собой нож и не менее 20 раз ударил жену ножом в голову. 43-летняя женщина скончалась на месте.

«По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ („Убийство“), — рассказала Марина Федорова. — Подозреваемый задержан в 23:35 19 апреля. Он полностью признал вину. 21 апреля в Центральном районном суде прокурором поддержано ходатайство следователя о заключении обвиняемого под стражу сроком на 2 месяца. Сам он также не возражал против такой меры пресечения».

Мужчина ранее не судим, официально не работал, произошедшее в суде толком не пояснял. У него и его убитой жены остался общий десятилетний ребенок. Сейчас он находится с бабушкой.

Источник: znak. com.