,14 сентября 2020 в 14:33 vk.com

📕 В конце сентября в Челябинске пройдет встреча с известными российскими писателями

📅 25 и 26 сентября в челябинском Центре международной торговли пройдут Южноуральская книжная ярмарка и Всероссийский литературный форум #РыжийФест. Гостями мероприятий станут лауреаты престижных литературных премий, писатели, музыканты, а также критик, поэт и драматург.

📕 В конце сентября в Челябинске пройдет встреча с известными российскими писателями

«В конце сентября жители Челябинской области встретятся с лауреатами премии «Большая книга» Григорием Служителем и Шамилем Идиатуллиным, ведущим российским литературным критиком Галиной Юзефович, а также поэтом, музыкантом и драматургом Константином Рубинским. Гостями главного культурного события осени также станут: автор «хулиганского фэнтези» Дмитрий Емец, писатель и драматург Сергей Носов, детские авторы Светлана Лаврова и Екатерина Матюшкина, журналист и писатель Анна Матвеева, режиссёр Юрий Быков, литературный критик Константин Мильчин и так далее», - рассказали в пресс-службе Публичной библиотеки.

📚 Участников ждут встречи с писателями, выставка-продажа книг, ток-шоу «Двойной портрет» и многое другое. Отслеживать программу мероприятий челябинцы могут на сайте ЧОУНБ. Для участия в ярмарке и форуме необходимо заранее зарегистрироваться.