,5 июля 2017 в 20:05

В июле будет жарко: в Челябинск приезжает Анна Семенович

Новый интерьер, новое шоу, артистки балета и меню. И это еще не все сюрпризы. Знаменитое и единственное на Южном Урале кабаре Show Girls открывает двери для ценителей отдыха после реконструкции.

В июле будет жарко: в Челябинск приезжает Анна Семенович

Заведение не устает удивлять гостей, приглашая на свою сцену звезд российской эстрады. На этот раз для челябинцев выступит роскошная во всех смыслах Анна Семенович. Уже в эту субботу, 8 июля, известная своим обаянием, нежным голосом и формами певица покорит сердца гостей кабаре. 

Концерт Анны Семенович состоится на обновленной сцене кабаре Show Girls Челябинск. Гости вечера смогут насладиться невероятным шоу от Анны Семенович и окунуться в завораживающий мир роскоши и истинного наслаждения. Ведь Show Girls воплощает лучшие традиции французского кабаре. Искрящееся шоу, роскошные костюмы, обворожительные и харизматичные артистки балета, европейский комфорт и сервис. Ничего лишнего, только отдых, гостеприимство и настоящее эстетическое удовольствие.

 

Для того, чтобы погрузиться в атмосферу парижского бурлеска, больше не нужно ждать поездки в Европу. Сделать это здесь и сейчас можно прямо в центре Челябинска – в гостеприимном кабаре Show Girls, которое радует жителей и гостей города с 2007 года. За это время на его сцене выступали не только российские, но и зарубежные звезды. Незабываемые впечатления оставили горячая экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган, покоряющая певица Елена Терлеева, пламенная экс-солистка группы «ВиаГра» Меседа, изящная, нежная и откровенная Анастасия Волочкова, невероятные Evdokimov Show Theatre и многие другие.

Источник: chelyabinsk.74.ru.