,6 января 2021 в 18:56 vk.com

👉🏻 В этом году присутствовать на богослужениях в честь Рождества смогут все желающие – для этого специально проведут прямые трансляции.

Архиерейскую службу из главного собора Челябинской области тоже можно будет увидеть онлайн - прихожане смогут присутствовать на богослужении в Свято-Симеоновском кафедральном соборе виртуально, благодаря прямой трансляции от 1obl.

👉🏻 В этом году присутствовать на богослужениях в честь Рождества смогут все желающие  – для этого специально проведут прямые трансляции.

 Верующих очень просят воспользоваться этой возможностью, а не подвергать опасности себя и близких, пытаясь все-таки попасть на службу в храм.

Напомним, в этом году на [https://vk.com/wall-87721351_2552263|богослужениях будут строго соблюдать правило]: заполняется помещения не больше 25%. Оказаться в храмах на Рождество возможно было только по пригласительным. Сейчас они уже все разобраны, так что спешить в храмы уже нет никакой необходимости.

К тому же, по прогнозам синоптиков, в ночь на 7 января в Челябинской области ожидаются сильные морозы, а также еще и снегопады. При этом, стоит помнить, что традиционных дополнительных рождественских маршрутов общественного транспорта в этом году не будет.

Источник: cheltoday. ru

❗Мы также настоятельно рекомендуем верующим челябинцам остаться дома и посмотреть торжественное богослужение онлайн. С наступающим Рождеством!

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68473| Важные новости]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск