,29 сентября 2017 в 20:00

В двух районах Челябинска действуют ограничения для транспорта

Ряд маршрутов будет изменен из-за работ на Копейском шоссе.

В двух районах Челябинска действуют ограничения для транспорта

В предстоящие дни челябинцы столкнутся с ограничениями движения для общественного и личного транспорта. Дорожные работы остановят движение в двух районах Челябинска. Большой объем работ в предстоящие выходные проделают на нескольких участках Копейского шоссе.

"Для проведения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по Копейскому шоссе, на участке от улицы Гагарина до улицы Трубников, будет ограничено движение транспорта с 23 часов 29 сентября до 6 часов 4 октября." — сообщили сайту «Первый областной» в администрации Челябинска.

Кроме того, продлено ограничение на Копейском шоссе от улицы Трубников до улицы Рождественского в направлении центра города до 23 часов 2 октября. В связи с этим временно вводится кольцевой маршрут с трассой движения «ЧКПЗ — ул. Машиностроителей — ул. Новороссийская — ул. Гагарина — Копейское шоссе — ЧКПЗ» и маршрут № 20 «ЧКПЗ — ул. Машиностроителей — ул. Новороссийская — Солнечный берег» в прямом и обратном направлении. Троллейбусы № 10 направляются по маршруту «ул. Молдавская — ЧТЗ».

Также, в связи с дорожными работами по улице Бажова от проспекта Победы до проспекта Комарова, продлевается закрытие движения троллейбусов до 23 часов 30 сентября. Троллейбусы № 19 проследуют по маршруту «ПКиО — ЖБИ», троллейбусы № 21 направляются по маршруту «ж/д вокзал — ЖБИ», троллейбусы маршрута № 26 проследуют по трассе «ул. Молдавская — ЧТЗ».

Источник: 1obl.ru