,7 сентября 2018 в 11:09

В Челябинской области сняли на видео обнажающегося возле школы мужчину

Видео, на котором запечатлен довольно странный мужчина на территории школы, поделились пользователи соцсетей. Как сообщили в подписи авторы, запись была сделана рядом со школой № 15 Златоуста.

 

На записи видно, как мужчина пристально за чем-то наблюдает, периодически снимая брюки и приседая. Как предполагает женщина, чей голос слышен за кадром, мужчина занимается самоудовлетворением. Однако что именно делал на территории учебного заведения мужчина, неясно.  

Как указали в комментариях под записью горожане, позже на месте появились полицейские, беседовавшие с представителями школы, рядом с которой было записано видео.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что никто из учащихся не стал свидетелем действий мужчины. По предварительным данным, именно по этому происшествию обращений от граждан не поступало. Однако полицейские Златоуста регулярно мониторят социальные сети и в курсе ситуации, поэтому наряды ППС ориентированы на всех подозрительных личностей в районе учебного заведения. 

Источник: u24. ru.