,11 июня 2021 в 18:50 vk.com

❗В Челябинске засыпали опасный люк на детской площадке

👉🏻 В «Наш Челябинск» в рамках проекта [https://vk.com/topic-87721351_40016550| «Пусть Котова знает»] обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что на детской площадке в Ленинском районе города находится открытый колодец, который создает потенциально опасную ситуацию.

❗В Челябинске засыпали опасный люк на детской площадке

💬 «Открытый колодец на детской площадке по улице Василевского, 2», - написала женщина.

Наш корреспондент взял обращение в работу и передал его представителю городской администрации Анне Меркушевой. 2 июня в проект пришел ответ от представителя мэрии.

💬 «Управлением ЖКХ направлен запрос в сетевые организации для установления технологической принадлежности инженерной сети и устранения проблемы в кратчайшие сроки», - написала Меркушева.

Наш корреспондент продолжил следить за развитием событий. 7 июня представитель городской администрации вновь прокомментировала ситуацию в проекте, рассказав о процессе исправления проблемы.

💬 «В настоящий момент сетевыми организациями еще не установлена принадлежность данного канализационного люка, но работы в этом направлении продолжаются и будут приняты соответствующие меры», - сообщила представитель мэрии.

Вчера, 10 июня челябинка, оставлявшая обращение, сообщила о том, что проблема была решена.

💬 «Колодец на детской площадке по адресу Василевского дом 2 засыпали. Спасибо», - написала женщина.

⚠ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы.

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382| Новости ЖКХ]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск