,7 июня 2016 в 15:05

В Челябинске выступит победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин

Знаменитый исследователь и писатель встретится с земляками, чтобы рассказать им, почему в 2013 году метеорит упал именно на Южном Урале.

В Челябинске выступит победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин

9 июня в ДК ЖД пройдёт «Вечер с Александром Литвиным». Наш известный земляк расскажет о причинах падения челябинского метеорита в 2013 году и грядущих переменах в стране. Также в программе вечера прогноз на 2016-2017 годы, презентация новой книги Литвина «Они найдут меня сами», ответы на вопросы гостей и автограф-сессия.

Напомним, что Литвин родился в Троицке, широкую известность получил после победы в программе «Битва экстрасенсов» на ТНТ. < br/ > - Челябинск – первый в списке городов, где я планирую выступить с лекциями, - признался писатель. - Я, кстати, много лет назад уже выступал в ДК железнодорожников: в детстве читал здесь стихи! Что касается тем выступления, то их мне всегда подсказывают мои читатели. Людей, конечно, везде и всегда интересует личная жизнь, судьбы близких. На втором месте вопрос «Что будет с тем местом, где я живу?» И затем люди спрашивают о судьбе страны. Всех интересует, когда закончится кризис. Что будет в следующем году? К чему готовиться? Постараюсь на эти вопросы ответить!

Исчточник: chel.aif.ru