,20 сентября 2020 в 12:43 vk.com

⚡ В Челябинске укладчик плитки напал на роллера, который осматривал маршрут 😨

👉🏻 Накануне парень осматривал маршрут для массового катания роллеров в честь закрытия сезона, сообщает 74. RU. Однако на проспекте Ленина у спортсмена возник конфликт с одним из дорожных строителей, который укладывал тротуарную плитку.

⚡ В Челябинске укладчик плитки напал на роллера, который осматривал маршрут 😨

💬 — В обед я поехал на роликах по городу, параллельно делал фото и видео мест с ямами, раскопками, работами по замене плитки, — рассказал роллер 74. RU. — На пересечении проспекта Ленина и 40-летия Октября (напротив театра ЧТЗ) раньше был ровный асфальт, а сейчас там меняют плитку. Я остановился, сфотографировал, но в кадр попали двое мужчин. Им это очень сильно не понравилось. Они стали кричать: «Ты кто такой»? Я ещё толком не сказал ничего, а в мою сторону посыпался мат.

В результате рабочий повалил молодого человека и удерживал на земле до приезда полиции. Спортсмен зафиксировал побои и написал заявление в полицию. Сейчас в инциденте разбираются правоохранительные органы. Как пояснил пострадавший, у него не было цели публиковать эти кадры где-то, они нужны были для составления удобного маршрута, по которому поедут роллеры. В итоге пришлось кататься по другому маршруту, потому что этот оказался непригодным для катания - тротуары неровные и много раскопок.

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388|Происшествия в Челябинске]!

#нашчелябинск_происшествия #chp@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск