,23 октября 2016 в 12:05

В Челябинске у студенток-живодерок появились последователи: убиты два кота. ФОТО 18+

Неизвестные жестоко расправились с двумя домашними котами в Челябинске. Они выкинули животных из окна многоэтажки по улице Петра Сумина, 14. Мохнатые с такой силой ударились об асфальт, что спасти им жизни не удалось.

В Челябинске у студенток-живодерок появились последователи: убиты два кота. ФОТО 18+

Свидетелем жуткого происшествия стала одна из жительниц микрорайона. Челябинка рассказывает, что в этот момент шла мимо злополучного дома, как прямо перед ней с высоты свалились двое котов.

Девушка хотела помочь животным, однако не успела. Спустя некоторое время коты скончались. По словам самой девушки, животные умирали в муках. Неравнодушная жительница отнесла трупы в лес, чтобы дети не увидели страшную картинку.

Затем на место ЧП вызвали участкового. Пройдя вместе с девушкой в лес, он забрал трупы котов как вещественное доказательство. Теперь обстоятельствами произошедшего будут заниматься правоохранительные органы.

По словам местных жителей, криминальные происшествия происходят на этой улице постоянно. Большинство из них возмущены подобным фактом и требуют найти и наказать виновника.

Однако, как говорят другие жильцы дома, он уже найден. В ближайшее время его, вероятно, привлекут к ответственности за совершенные им злодеяния.

Источник: 31tv.ru.