,5 ноября 2018 в 17:05

В Челябинске «Тойота» с женщиной на 9 месяце беременности врезалась в столб

В воскресенье, 4 ноября, в ДТП в Ленинском районе пострадала беременная женщина. Ее муж, бывший за рулем «Тойоты» ищет через соцсети свидетелей аварии.

В Челябинске «Тойота» с женщиной на 9 месяце беременности врезалась в столб

 

– 04.11.18 в 13.00 произошло ДТП в Ленинском районе. Я на своем автомобиле тойота bb двигался по правой полосе в прямом направлении от ул. Трубников в сторону Машиностроителей, приближаясь к дому 35 (пожарная часть 6), со среднего ряда начал перестраиваться в правый ряд автомобиль форд куга, мне пришлось аварийно тормозить и уходить от столкновения вследствие чего я врезался в столб, – пишет автор поста Гия Сохадзе. – Пострадала моя жена: ей порезало руку, она на 9-ом месяце беременности. Слава богу с ребёнком все хорошо, остановились свидетели и догнали автомобиль. После чего он вернулся, но вины своей не признает, стало известно, что он сотрудник полиции.  

Пожалуйста, помогите найти хоть какую-нибудь информацию: фото или видеозаписи, я буду очень благодарен, каждый может оказаться в такой ситуации, после приехало очень много его знакомых тоже сотрудников полиции, и у меня складываться ощущение что обвинят во всем меня. Спасибо всем.

В ГУ МВД России по Челябинской области отметили, что по изложенной информации будет проведена проверка и установлены все обстоятельства произошедшего.

Источник: u24. ru.