,2 октября 2019 в 15:05

👩‍🏫 В Челябинске стартовала акция «Поздравь любимого учителя»

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) и Почта России проводит традиционную праздничную акцию «Поздравь любимого учителя».

👩‍🏫 В Челябинске стартовала акция «Поздравь любимого учителя»

 

📮 Со второго по четвертое октября включительно (с десяти утра до трех дня) все желающие смогут отправить открытки, подписанные от руки, прямо из холла вуза.

💌 Акция «Поздравь любимого учителя» проводится накануне профессионального праздника - Дня учителя, который ежегодно отмечается пятого октября. Челябинцам предлагается поздравить любимых педагогов, отправив им по почте трогательные послания – открытки с пожеланиями и словами благодарности. 

👉 В дни проведения акции в холле главного корпуса ЮУрГГПУ (ЧГПУ) будет работать выездное почтовое отделение, в котором будет размещен почтовый ящик. Открытку с поздравлением можно адресовать как любимому учителю, так и всему педагогическому коллективу учебного заведения. Участники праздничной акции смогут украсить поздравительную корреспонденцию оттиском специального почтового штемпеля с надписью: «День учителя». Помощь челябинцам окажут студенты-волонтеры, которые подскажут индекс и адрес учебного заведения.

Как отмечают в УФПС России по Челябинской области, акция «Поздравь любимого учителя» проводится уже в шестой раз. Ежегодно в ней принимают участие около трех тысяч человек.

 Источник: uralpress. ru.