,18 ноября 2016 в 11:05

В Челябинске сняли трогательный промо ролик к Чемпионату России по фигурному катанию

В преддверии Чемпионата России по фигурному катанию, который состоится в Челябинске с 20 по 25 декабря, организаторы первенства сняли трогательный промо ролик. Маленькая девочка, новогодний антураж, елка, подарки и… мечта. Да-да, именно с мечты и вдохновения и начинается видео — малышка смотрит телевизор, где транслируют выступление красивой фигуристки.

Девочка завороженно глядит на экран, после чего начинает фантазировать, будто и сама выходит на лед. Танцуя и кружась, она приближается к новогодней елке, под которой спрятаны подарки. Разворачивая самый красивый из них, девчушка находит в коробке… конечно, коньки и трогательную открытку с надписью "Будущей чемпионке".

— Ролик снимала челябинская рекламная компания, — рассказали  устроители Чемпионата России по фигурному катанию. — Первые зрители поначалу писали нам обратную связь, мол, снято, словно за границей — и это понятно: южноуральские рекламщики снимают видео на аппаратуру мирового уровня. Стоимость промо составила 300 тысяч рублей.

По словам организаторов, это единственное официальное промо видео к предстоящему Чемпионату — больше никаких роликов в сети не появится.

Напомним, в преддверии состязаний в Челябинске проходит еще одна промо акция, связанная с видео. Так, многие снимают видео ролики "офисных танцев на стульях" в поддержку Чемпионата и выкладывают их в сеть. Посмотреть видео можно, пройдя по ссылке. Кстати, одними из первых акцию поддержала именно редакция "Хороших новостей", сняв свой офисный танец под песню Майкла Джексона "Триллер".

Также отметим, что последний раз чемпионат СССР проходи в Челябинске в сезоне 1982-1983 годов. В женском катании чемпионкой страны стала Елена Водорезова, которая на этот раз посетит Челябинск в качестве тренера. В рамках Чемпионата также будет открыта фотовыставка, посвященная тем соревнованиям.

Источник: hornews.com.