,13 июля 2017 в 19:05

В Челябинске примут на работу английского гвардейца

Необычную вакансию в социальных сетях разместило одно из челябинских заведений — английский ресторан “The Rules”. На работу нужен не просто статный, импозантный мужчина, но и с высоким порогом "выхода из себя". Психологическая устойчивость ему пригодится: еще бы, ведь придется изображать гвардейца королевской гвардии Великобритании.

В Челябинске примут на работу английского гвардейца

А это значит, что клиенты заведения (в том числе и нетрезвые), наверняка, захотят с таким красавцем сфотографироваться и будут приставать с вопросами. 

Отметим также, что пока не сообщается дадут ли гвардейцу настоящую шапку из меха медведей гризли, какие носят его английские коллеги. Известно, лишь что костюм пошьют на заказ, чтобы хорошо сидел. 

Вакансия открылась всего три дня назад, однако, откликнувшихся уже очень много: кандидаты в английские гвардейцы, как и все, тоже проходят собеседование. 

— Собеседование проводится как обычно: сначала небольшой рассказ о себе, ну и, конечно, главный вопрос — почему выбрали эту вакансию. Чаще всего, говорят, что это очень необычная и интересная работа — рассказали в ресторане. 

Кстати, в обязанностях английского гвардейца войдет не только караул у ресторана, но и марши по Кировке. Получится эдакая ходячая реклама. 

Напомним, что недавнопоявилась еще одна необычная вакансия: Челябинский часовой завод "Молния", который производит хронометры для "оборонки", искал на работу мастера маникюра. 

Источник: hornews.com.