,18 апреля 2017 в 09:05

В Челябинске открывается полицейская академия. Объявлен набор  

В Челябинске открыли набор в «Детскую полицейскую академию». Главное управление МВД по Челябинской области совместно с Дворцом пионеров и школьников приглашает подростков от 13-14 лет в школу подготовки по профилю правоохранительной службы.

В Челябинске открывается полицейская академия. Объявлен набор   

 

 

«В течение трех лет слушатели Академии изучат основы государства и права, уголовное, административное, трудовое и гражданское право, медицинскую, строевую, огневую и морально-психологическую подготовку, боевые разделы самбо и рукопашного боя, а также основы криминалистики, психологии и этикет офицера», - говорится на сайте ГУ МВД региона.

После успешного окончания обучения слушателям выдается сертификат о получении дополнительного образования.

«Выпускники Академии, желающие поступить в вуз правоохранительного профиля, получают рекомендации ГУ МВД и будут рассматриваться в качестве кандидатов на поступление в вузы МВД России», - анонсируют в полицейском Главке.

Запись в Детскую полицейскую академию осуществляется на официальном сайте МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» города Челябинск в разделе «Прием в МАУДО «ДПШ» в период с 1 июня по 14 августа 2017 года. Необходимые документы: копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка, согласие на обработку персональных данных, паспорт родителей (законных представителей), медицинская справка с заключением врача о допуске к спортивным занятиям. Контактный телефон: 8(351) 220-08-92.

Источник: Telefakt.ru,