,28 июля 2018 в 15:05

В Челябинске "охотники на педофилов" задержали сотрудника ЖЭКа. "Он обещал оральные ласки школьнице"

Рядовые челябинцы задержали мужчину, который приставал к 13-летней девочке. Вероятный педофил склонял школьницу к интимной близости. С ребенком взрослый южноуралец познакомился в соцсетях. Переписку вовремя прочитали родители. Они назначали ему встречу и поймали извращенца.

В Челябинске "охотники на педофилов" задержали сотрудника ЖЭКа. "Он обещал оральные ласки школьнице"

 

Несколько комплиментов и приглашение на свидание. Поклонник 13-летней школьницы из Челябинска был настойчив и откровенен.

" - Тебя что, малолетки прикалывают? - Ты красивая, мне очень понравилась - Мне 13 лет, а тебе? - Мне 35, я заплачу".

Интимные предложения испугали девочку и она пожаловалась родителям на поклонника из сети. На семейном совете родственники решили самостоятельно поймать извращенца - без помощи полицейских. Любителю маленьких девочек назначили встречу и стали наблюдать со стороны.

Свидание снимали на видео. Эти кадры теперь станут весомым доказательством в суде.

"Вдоль этого дома шли они от "Теоремы". Шли они в подъезд. Здесь мы уже поняли, убедились в целях и его намерениях, забежали за ним в подъезд и задержали его".

Бить извращенца не стали. Мужчину скрутили и провели настоящий допрос с пристрастием.

" - С какой целью сюда приехал? - Познакомиться с девушкой. - Конкретная цель. Что в переписке сказал? Что хотел сделать? Говорим, не стесняемся. - Куни. - Приехал сюда для куни? - Да.

Задержанным оказался 42-летний житель Еманжелинска. У него есть жена и двое детей. Чтобы семья не узнала о похождениях, он пытался откупиться.

"Предлагал в качестве откупа отдать свою машину: "Давайте, машину отдам, подарю, отпишу. Вы меня только отпустите, дальше пойду". Я думаю, слишком маленькая цена за всех наших детей".

Но брать у извращенца ничего не стали - его передали правоохранителям. Родители уже написали заявление в полицию, началось расследование.

Источник: 31tv. ru.