,23 ноября 2019 в 13:14

В Челябинске оформлять ДТП можно будет круглосуточно

В понедельник, 25 ноября, на северо-западе Челябинска откроется новый круглосуточный пункт по оформлению дорожно-транспортных происшествий. Там будут принимать людей, попавших в ДТП на территории Калининского, Курчатовского и Центрального районов.

В Челябинске оформлять ДТП можно будет круглосуточно

Как рассказали в пресс-службе администрации города, пункт разместился в двухэтажном здании на Комсомольском проспекте, 112а.

 

— Запуск нового пункта по оформлению ДТП позволит увеличить количество сотрудников Госавтоинспекции, задействованных для оформления дорожно-транспортных происшествий, и сократить время ожидания граждан, — отметили в мэрии.

 

Для оперативной работы сотрудников полиции и комфортного размещения граждан в учреждении есть вся необходимая техника и мебель. Около пункта для удобства автомобилистов оборудована специализированная стоянка.

 

В Челябинске по-прежнему можно обращаться в пункт по оформлению ДТП в здании городской ГИБДД в Ленинском районе, на улице Гончаренко, 99. А пункт по оформлению аварий на улице Чайковского, 5 — закрыт.

 

Источник: pchela. news