,11 апреля 2019 в 14:16 missrussia.ru

В Челябинске очень красивые девушки! И сейчас твой голос нужен одной их самых красивых челябинок!

23-летняя челябинка Елизавета Смолина попала в решающий этап национального конкурса «Мисс Россия — 2019». Вместе с другими 49 претендентками она будет бороться за корону и звание самой красивой девушки страны. Что бы проголосовать перейди по ссылке www.missrussia.ru и найди в списке Елизавету Смолину!

В Челябинске очень красивые девушки! И сейчас твой голос нужен одной их самых красивых челябинок!

Вот, что она пишет про себя в своем Инстаграм:

Я не модель и никогда ей не была. Я не постоянная участница конкурсов красоты, хоть в моей копилке побед и имеется гордый титул «Мисс Второклашка» 😎 Я не блогер, не инстадива, не профессиональная домохозяйка. Большую часть своей осознанной жизни я КВНщица! И хочу познакомить всех своих новых подписчиков с...собой 🌷 ⠀ ⠀

Я люблю, когда людям смешно от того, что я делаю или говорю. Люблю дарить улыбку, радость и никогда наоборот. Люблю сцену и возможность быть услышанной. Возможно, я немножко не формат для конкурса @miss_russia_org 💁🏻‍♀️ Но я так кайфую от этого нового опыта! Хоть иногда и кажется, что работаю из последних сил, поддержка не даёт упасть духом 💪 ⠀

За это хочу сказать огромное спасибо моей второй семье, огромной банде юмористов разного жанра по всей стране, ежедневные звонки и сообщения которых помогают открыть второе дыхание. Все вы, определённо, лучшие люди, которых я встречала на своём пути ❤️ И я верю в вас так же сильно, как верите в меня вы! 

Елизавета окончила факультет журналистики ЮУрГУ в 2017 году. Сейчас работает телеведущей на челябинском телеканале и играет в команде КВН «Театр Уральского зрителя». Девушка ведёт активную жизнь в соцсетях: в Instagtam за ней наблюдают почти 5,5 тысячи подписчиков, а на странице «ВКонтакте» у выпускницы журфака больше тысячи подписчиков.

Что бы проголосовать перейди по ссылке www.missrussia.ru и найди в списке Елизавету Смолину!