,28 октября 2017 в 16:05

В Челябинске на мосту ВАЗ-2114 протаранил Toyota

В результате серьезной аварии, произошедшей минувшим вечером на Университетской набережной, два человека оказались в больнице. О случившемся 74.ru рассказали очевидцы. В мощном столкновении на мосту сошлись ВАЗ-2114 и Toyota.

В Челябинске на мосту ВАЗ-2114 протаранил Toyota

Все случилось около десяти часов вечера 27 октября. По словам очевидцев, ВАЗ-2114 вынесло на полосу встречного движения, где в этот момент двигалась Toyota.

— За рулем Toyota находилась моя мама. Она начала оттормаживаться, чтобы избежать столкновения, но не смогла избежать удара, — рассказал наш читатель Никита Иванов. — Она сразу же позвонила нам, и минут через пять мы уже прибыли на место ДТП, поскольку живём недалеко.

Официальной информации о ДТП в редакцию еще не поступало. Однако со слов очевидцев, без ранений в этой аварии не обошлось.

— Когда мы приехали на место, мы увидели, что водитель «Лады» сидит на пассажирском сидении с перебинтованной ногой. Он жаловался на боль, — добавил Никита Иванов. — В дальнейшем мужчину и его пассажирку, у которой была разбита голова, увезли на скорой помощи в больницу.

Источник: chelyabinsk.74.ru