,27 августа 2020 в 09:49 vk.com

⚡ В Челябинске ко Дню города разработали яркий фирменный стиль

👉🏻 В Челябинске дизайнеры разработали фирменный стиль ко Дню города, в котором будут украшать здания, мосты и рекламные конструкции. Об этом сообщило в Твиттере Управление наружной рекламы города. Праздничный дизайн сделали ярким и состоящим из геометрических элементов.

⚡ В Челябинске ко Дню города разработали яркий фирменный стиль

💬 «По задумке дизайнеров за основу концепции взят герб города и его основные цвета – зеленый, желтый и серый, а также контрастный им фиолетовый цвет. Слоган праздника «Челябинск–Город трудовой доблести» был выбран не случайно – почетное звание присвоено городу Указом президента 02.07.2020. Ко Дню города Управлением будут оформлены фасады зданий, автомобильные мосты и рекламные конструкции», - сообщили в управлении наружной рекламы.

Оформление в соответствии с разработанной концепцией начнется 30 августа.

❗ Напомним, 284 день рождения города в этом году в Челябинске отметят 13 сентября. В праздничную программу внесла корректировки пандемия, главного концерта на площади Революции не планируется, часть мероприятий пройдет в онлайн-формате. Салют состоится 🎉.

Источник: cheltoday. ru

📱 Будь в курсе! Не пропусти важные новости, подпишись на рассылку сообщений ✍🏻 https://vk.com/app5748831_-87721351

#деньгородавчелябинске #деньрождениячелябинска #челябинску284 #салютвчелябинске #data@nashchelyabinsk #afisha@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск