,20 сентября 2019 в 13:05

В Челябинске грузовик влетел в остановку с людьми

Сегодня утром, 20 сентября, на северо-западе Челябинска грузовой автомобиль снес остановку общественного транспорта, на которой стояли люди. Как сообщили в горздраве, в аварии тяжело пострадала женщина, ее увезли в больницу.

В Челябинске грузовик влетел в остановку с людьми

 

 

Авария произошла на трамвайной остановке «Тепличная». Грузовой автомобиль протаранил металлическое ограждение. Женщина оказалась под колесами машины. По словам очевидцев, девушка получила жуткие травмы. По свидетельствам тех, кто находится на месте ЧП, у пострадавшей оторвана стопа.

Она была доставлена в реанимацию одной из больниц города, как уточнили в горздраве, сейчас она также подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.

«Девушку очень жалко, разговаривал с ней до приезда реанимобиля», - написал свидетель аварии Данил Пижанчиков в соцсети.

Добавим, что в результате ЧП заблокировано движение трамваев в обе стороны. По проспекту Победы не может проехать электротранспорт №15, №16 и №22. Сейчас там работают сотрудники ГИБДД, пожарные и медики.

 

Источники: 1obl. ru, cheltoday. ru.