,23 июня 2019 в 16:41 missiya.info

В Челябинске формируется школа высококлассных PR-специалистов

Трое южноуральцев в очередной раз вошли в ТОП-100 рейтинга «TOP-COMM-2019» лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

В Челябинске формируется школа высококлассных PR-специалистов

Возглавил этот рейтинг советник ректора ЮУрГАУ Дмитрий Филиппов, занявший строчку, выше остальных – 28-ю. На 50-м месте– начальник отдела по связям с общественностью Челябинского цинкового завода Наталья Васильева и на 72-м – руководитель направления по развитию бренда обувной фабрики «Юничел» Екатерина Железнякова.

При этом Дмитрий Филиппов входит в рейтинг уже в пятый раз подряд, Наталья Васильева – в третий, а Екатерина Железнякова – ученица Дмитрия Филиппова – впервые в этом рейтинге. 

Дмитрий Филиппов - кандидат наук, эксперт в области PR со стажем более двадцати лет. Работал в вузах Челябинска, в настоящее время советник ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета (ЮУрГАУ). Лауреат премии «Белое крыло» и дипломант конкурса «Серебряный лучник».

Прочитать экспертное мнение Дмитрия Филиппова о том, что происходит в системе высшего образования, можно в журнале "Миссия" по сылке:  missiya.info/articles/12065#.XQ9lZZMzb8W