,15 апреля 2021 в 08:48 vk.com

❗В Челябинске феминистки устроили акцию с «мертвыми младенцами» 😳

👉🏻 Публичную акцию устроили недалеко от ТРК «Урал». Феминистки поставили несколько картонных коробок с куклами-младенцами внутри. Инсталляцию назвали «Зато не аборт».

❗В Челябинске феминистки устроили акцию с «мертвыми младенцами» 😳

В коробки положили игрушечных детей, а рядом с ними разместили листовки с историями об убийствах новорожденных, матери которых не смогли вовремя получить медицинскую помощь по прерыванию беременности.

💬 «Если так хочется сократить аборты, то предоставьте секс-просвет в учебных заведениях, уменьшите цены на контрацептивы, разместите бэби-боксы (в Челябинской области они запрещены), улучшите экономику и поднимите уровень жизни населения», — призвали челябинские феминистки.

Они считают, что запрет абортов не улучшит демографию. Он приведет к череде реальных убийств и множеству искалеченных судеб, заключили они. Там же привели статистику, согласно которой сейчас в России 91% женщин, решающих сделать аборт, уже имеют детей. 31% прерывают беременность из-за того, что у них нет собственного жилья.

Источник: echochel. ru

❓А что вы думаете по этому поводу?

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388| Происшествия]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск