,2 августа 2017 в 13:05

В Челябинске более 100 полицейских будут охранять общественный порядок в День ВДВ

Сегодня, 2 августа, сотрудники полиции заступили на службу по охране общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных Дню ВДВ. В 9:00 на площади Революции состоялся инструктаж личного состава.

В Челябинске более 100 полицейских будут охранять общественный порядок в День ВДВ

 

«Заместитель начальника отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Челябинску Радмир Мухаметов провел инструктаж личного состава, заступающего на охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий. Радмир Мухаметов проверил готовность личного состава к несению службы, внешний вид полицейских, наличие удостоверений, а также довел праздничную программу и алгоритм действий личного состава по охране общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий, в том числе в случае возникновения чрезвычайных ситуаций», — сообщает ГУ МВД Челябинска.

Около 150 полицейских будут следить за порядком в Челябинске на мероприятиях, посвященных Дню Воздушно-десантных войск, в которых примут участие 2000 человек. Кроме того, в парках и скверах города будут дежурить дополнительные наряды полиции.

Источник: telefakt.ru.