,18 августа 2017 в 15:00

В Челябинске 32-летний мужчина и 90-летняя пенсионерка едва не покончили с жизнью, спрыгнув с балкона

В Челябинске вчера, 17 августа, сотрудники Челябинской городской службы спасения дважды привлекались для предотвращения попыток суицида в Тракторозаводстком и Центральном районах. На ул. Марченко 32-летний мужчина напугал своими криками прохожих.

В Челябинске 32-летний мужчина и 90-летняя пенсионерка едва не покончили с жизнью, спрыгнув с балкона

«Мужчина кричал, что собирается спрыгнуть. Очевидцы происшествия позвонили в службу спасения. Прибывшие спасатели, слесарными инструментами вскрыли входную дверь кватиры нарушителя спокойствия. Пока одни сотрудники экстренной службы отвлекали мужчину разговорами, другим удалось незаметно подойти к пострадавшему и затащить его в комнату», — сообщили в Челябинской городской службе спасения.

Вторая попытка суицида произошла в Центральном районе. 90-летняя пенсионерка, оставшись дома без присмотра родных, перелезла через ограждение балкона на четвертом этаже. Спасатели попытались эвакуировать ее снаружи при помощи автолестницы, но пришедший с работы сын бабушки затащил ее с балкона внутрь квартиры. В причинах и обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются сотрудники полиции.

Источник: telefakt.ru.