,25 марта 2018 в 11:49

В Челябинск с концертом сегодня приезжает “Ария”

Уже сегодня, 25 марта, в Челябинске выступит “Ария”. Рок-группа приедет с программой “Для слабых места нет”. Для фанатов обещают приятные сюрпризы, например, хиты, которые давно не звучали на сцене.

В Челябинск с концертом сегодня приезжает “Ария”

 

— Новый концертный тур «Арии» не случайно назван «Для слабых места нет!». Здесь и удачная строка из мощного боевика и «итоговая черта» многомесячного голосования поклонников, выбравших песни для сет-листа этого тура. Однако, каждый концерт уникален, и музыканты оставили себе возможность добавлять давно не исполнявшиеся песни. Значит, сюрпризы на концертах обеспечены и пропустить такое нельзя ни при каких обстоятельствах! — рассказали организаторы. 

Отметим, что на счету “Арии” 12 полноценных альбомов, участие в крупнейших фестах, а их песни покорили уже не одно поколение. 

В Конгрессно-выставочном Холле ЦМТЧ для удобства обустроят специальный подиум вип-мест в виде амфитеатра, чтобы можно было максимально насладиться зрелищем. Сам концерт будет организован по высшему разряду: свет, звук и сценография продуманы до мелочей. 

Источник: hornews. com.