,23 сентября 2020 в 18:12 vk.com

⚡ Уже в пятницу челябинцы смогут встретиться с известными российскими писателями

📅 25 и 26 сентября в Челябинске пройдет Южноуральская книжная ярмарка, организатором которой является Челябинская областная универсальная научная библиотека.

⚡ Уже в пятницу челябинцы смогут встретиться с известными российскими писателями

 К счастью, пандемия не нарушила планы проведения культурного мероприятия – более 50 издательств подтвердили свое участие в ярмарке.

💬 «Итак, 25 и 26 сентября вас будут ждать лучшие книги от издательства «Эксмо», «Самокат», «Новый Акрополь», «Издательство Елены Шубиной», «АСТ», «Китап», «Гранада Пресс», «Край Ра» и многих других – так что обязательно запланируйте посещение ярмарки в этот уикенд. Обещаем, что с пустыми руками вы точно не уйдете. По традиции, на Южноуральской книжной ярмарке проходит презентация лучшего издательства, выбранного организаторами мероприятия. В этом году им стали издательства «Авто Граф» и «MPI»», - рассказали в пресс-службе библиотеки.

Челябинцев ждут встречи с писателями, презентации книжных новинок, чтение кавер-версий стихотворений и многое другое. Зарегистрироваться на интересующие мероприятия можно на сайте ЧОУНБ.

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68391|Афиша Челябинска]!

#нашчелябинск_афишаиеда #afisha@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск