,20 сентября 2020 в 22:14 vk.com

⚡ Ура! Победа снова за нами! 😎 🏒Челябинский "Трактор" разгромил хабаровский "Амур" со счетом 5:0

Челябинский «Трактор» одержал третью победу подряд.

👉🏻 Наша команда с первых минут завладели преимуществом. «Черно-белым» понадобилось буквально 50 секунд, чтобы открыть счёт в матче. Понтус Оберг на скорости получил передачу на правом фланге атаки и из-за ворот доставил шайбу на пятак, где комбинацию завершил Алексей Бывальцев — 1:0. Следующий гол «чёрно-белые» забили в меньшинстве. Алексей Бывальцев отобрал шайбу у соперника на своей синей линии, протащил её в чужую зону и неотразимым выстрелом в дальний угол ворот оформил дубль — 2:0.

Ещё две шайбы «Трактор» забросил во втором периоде. Лукаш Седлак получил передачу перед воротами, развернулся и с неудобной руки отправил шайбу под перекладину — 3:0. Спустя четыре минуты Виталий Кравцов после передачи Ника Бэйлена сделал счёт разгромным — 4:0.

Заключительный отрезок игры, как и большая часть матча, прошёл под полным контролем челябинцев. За пять минут до сирены хоккеисты «Трактора» сделали счёт 5:0, отличился Ник Бэйлен. Итог — разгромная победа челябинцев и сухарь голкипера «чёрно-белых».

Источник: hctraktor. org

👉🏻 Следующий матч «Трактор» вновь проведёт на домашнем льду. Во вторник, 22 сентября, черно-белые сыграют против «Северстали».

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68384|ХК "Трактор"] (анонсы и результаты игр и пр.)!