,7 августа 2018 в 20:01 vk.com

Ура! Новые новости! Группа "Братья Гримм" 18 августа сыграет на Театральной площади в рамках Благотворительного фестиваля «10 добрых дел»

До старта VI Благотворительного фестиваля «10 добрых дел» осталось 10 дней!

Уже 18 августа Театральная площадь на один день превратиться в сказочный город с белыми куполами, красочными инсталляциями и активными площадками.

Ура! Новые новости! Группа "Братья Гримм" 18 августа сыграет на Театральной площади в рамках  Благотворительного фестиваля «10 добрых дел»

Здесь можно будет встретить, знакомых с детства, сказочных персонажей, сделать необычные фотографии в красивых фотозонах, принять участие в мастер-классах, отведать вкусной еды, купить сувенир на память, а самое главное, совершить добрые дела!

Благотворительные фонды представят свои программы, чтобы познакомить жителей города со своей деятельностью. Партнеры мероприятия подготовят интересные интерактивные зоны и розыгрыши призов. На сцене фестиваля весь день будут проходить выступления творческих коллективов и музыкальных групп города. А вечером, когда в небо запустится тысяча шаров, организаторы фестиваля объявят 10 победителей среди благотворительных фондов, которые получат денежные гранты на развитие своей деятельности!

Ну и главным подаркам для гостей фестиваля станет выступление группы Братья Грим!

С подробностями и актуальными новостями о подготовке фестиваля можно знакомится на сайте мероприятия 10добрыхдел.рф и в социальных сетях vk.com/10dd_74 , instagram.com/10dd_74/ facebook.com/10dd74