,12 ноября 2017 в 17:39 facebook.com

Уникальное шоу любительского вокала "Золотой микрофон". Уже 1 декабря в отеле "Малахит"

Юлия Сайкина и Марина Брохман из агентства "Специальные события" совместно с Ларисой Ульяновой и журналом "План Б" затеяли этот непростой и интересный проект! Золотой микрофон - это шоу любительского вокала, на котором люди собираются в дуэты и поют! ОПРОС! А вы чье выступление будет ждать и за кого будете болеть?

Уникальное шоу любительского вокала "Золотой микрофон". Уже 1 декабря в отеле "Малахит"

Виктория Братченко и Женя Ханжин- красивый, яркий, эмоциональный дуэт, практически Киану Ривз и Анжелина Джоли этого проекта.

Светлана Романова и Дмитрий Довженко - симбиоз силы, ослепительной красоты, харизмы, непоколебимой целеустремлённости и мировых амбиций размеров XXL!

Татьяна и Эдик Денисовы - очаровательный семейный дуэт, который поёт вместе уже много лет между завтраками и ужинами, в ванной и в кровати, а теперь готов позвать к себе в ванную и в постель весь зрительный зал!

Светлана Киселева и Светлана Галилеева - изыск, элегантность, шарм, красота! Тот случай когда мега-топ-супер-бизнесвумэн попадают в шоубиз, усиливая его своим участием максимально!

Анатолий Зотов Баклажан и Миша Якушевич - настоящие мужчины в квадрате! Шоумен и бизнесмен, прекрасные и разные, скромные и привлекательные, контрастные и невероятные, готовят номер- интригу нашего вечера.

Наташа Кузьмина и Андрей Заостровский - талантливый, заводной, артистичный, звёздный дуэт привыкший покорять разные сцены, теперь с лёгкостью и уверенностью нацелился и на "Золотой микрофон"!

Марина Симбиркина и Миша Мёд - в дуэтном меню он мог бы называться "дуэт-рахат-лукум для глаз и услада для ушей". Чувственность, глубина, гибкость, обаяние, нежность и сочность, вот далеко не все эпитеты для этой пары.

Стас Ахмедзянов и Ксения Нагаева - блистательные, эпатажные, непредсказуемые, эксцентричные, весёлые, дерзкие, фриковые, аховые! Даже если они так и не выберут песню)))) то просто их появление на сцене будет подобно взрыву бластера с тонной конфети!

Лина Хлызова и Наташа Голикова - брюнетка и блондинка, кофе с молоком, корица с белым шоколадом, чёрная такка и светлая роза, пантера и кошечка... очень поющий и очень женственный дуэт нашего проекта.

Арсен Унанян и Таня Агафонова- русско-армянский дуэт, жизнеутверждающий, яркий, радостный, эффектный, смелый, готовый покорять любые высоты и брать любые ноты!

Вот что пишет Юлия Сайкина, один из организаторов проекта "Золотой микрофон": 

 

" Мы все таки рискнули и затеяли с Мариной Брохман, Ларисой Ульяновой и журналом "План Б" этот непростой, но очень классный проект! "Золотой микрофон"- это вокальное шоу любительского вокала, на котором известные люди нашего города собираются в дуэты и поют! Это всегда хитроумный квест, где ты должен перелопатить пол города, чтобы найти ровно 20 человек, которые а)поют б)известны в)готовы слиться в дуэте г) имеют время и смелость вляпаться в такую авантюру и спеть при большом зале зрителей. В этот раз ещё и полностью вживую, под аккомпанемент топовой музыкальной группы нашего города "Кафе улыбка". Это правда непросто! Поэтому я с особой гордостью представляю вам этих смельчаков, пока они оттачивают свои вокальные данные в студии "Виктория" и безостановочно поют!

Вот они 10 дуэтов, 20 замечательных участников нашего "Золотого микрофона", которым я шлю свои огромные респекты и считаю дни до 1 декабря, когда смогу выйти с этими прекрасными ребятами на одну сцену "Изумрудного зала"конгресс-отеля "Малахит"!

P.S. И да, ещё будет красивейшее достойное дефиле от наших партнёров бутика Max Mara!

P.P.S. Вести будет дуэт из меня и Паши Седова!