Умерла онкобольная девушка из Челябинской области, к которой по приказу Владимира Путина отпустили из армии брата
Пациентка онкодиспансера, к которой из армии отпустили на побывку брата из армии, скончалась в субботу, однако информация об этом появилась только в воскресенье вечером.

— Не было сил писать об этом. Она была с нами 5 лет, 14-летней девочкой вошла в нашу жизнь и ушла в 19 лет, — рассказала Евгения Майорова.
За пять лет у девушки произошло три рецидива, уточнила председатель благотворительной организации. Последним желанием девушки стало, чтобы её брат и подруга посещали фонд в День памяти.
Напомним, история 19-летней челябинки стала известна в начале октября. Умирающая от рака крови девушка мечтала увидеть перед смертью брата, который служил в армии в Подмосковье. За помощью в исполнении непростой задачи решили обратиться к Маргарите Павловой.
Источник: 31tv. ru.
Смотреть фото
Смотреть фото
Смотреть фото
Смотреть фото