,4 сентября 2020 в 19:15 vk.com

⚡ «Уездный город» и рок-фестиваль: опубликована афиша Дня города Челябинска

📅 12-13 сентября в Челябинске планируется празднование Дня города. Пока афишу опубликовали только городские парки, официальная программа все еще не согласована. В управлении культуры это объясняют проволочками из-за эпидемии коронавируса. А вот парки не скрывают, какие мероприятия пройдут на их площадках на праздничных выходных.

⚡ «Уездный город» и рок-фестиваль: опубликована афиша Дня города Челябинска

📌 В Саду Победы начнут отмечать день города 12 сентября, программа расписана с 11:00 до 16:00. В этот день на главной сцене покажут спектакль «Бука» от Челябинского государственного Театра Кукол им. Вольховского, а потом состоится концерт группы «Ариэль». На следующий день запланирован арт-фестиваль «Счастливое детство». В парке с 11:00 до 13:00 проведут творческие детские мастер-классы, а в конце мероприятия нарисуют граффити.

📌 В парке «Металлург» им. О.И. Тищенко праздничные мероприятия начнутся 12 сентября в 14:00. В программе: выступление цирковой студии «Сюрприз», кавер-группы «Радио Мальта», а также мыльное шоу.

📌 13 сентября в парке Гагарина «Наше радио» организует большой рок-фестиваль «В ритме рока». На сцене выступят челябинские команды со своим материалом. Хэдлайнеры фестиваля — команда Never-Opened-Doors, группа «Гаврилов», «ТимерТау» и исполнительница Лера Старикова. Кроме того, у сцены мото-клуб «Ночные волки» организует выставку байков.

📌 В городском саду им. Пушкина День города отметят 13 сентября. В 13:00 там начнется большой праздник с викторинами и музыкальными номерами. Но главная фишка программы — выступление известной команды КВН «Уездный город».

🎉 12 сентября празднование завершится многоуровневым фейерверком. Полюбоваться салютом можно будет с набережной Миасса.

Источник: hornews. com

📱 Будь в курсе! Не пропусти важные новости, подпишись на рассылку сообщений ✍🏻 https://vk.com/app5748831_-87721351

#нашчелябинск_афишаиеда #деньгородавчелябинске #деньрождениячелябинска #data@nashchelyabinsk #afisha@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск