,13 октября 2020 в 10:35 vk.com

❗У министра финансов Челябинской области подтвержден коронавирус 😷

👉🏻 Стало известно об еще одном заболевшем новым вирусом среди чиновников правительства Челябинской области. Ковидом заразился министр финансов Андрей Пшеницын. Диагноз подтвержден, он ушел на больничный. Информацию подтвердили в пресс-службе ведомства.

❗У министра финансов Челябинской области подтвержден коронавирус 😷

💬 «Андрей Вадимович сейчас находится дома, на самоизоляции. Чувствует себя хорошо», — рассказали в пресс-службе министерства финансов Челябинской области.

В ведомстве отмечают, что болезнь министра никак не повлияла на рабочий процесс, при этом часть коллектива перешла на удалёнку.

👉🏻 Напомним, что за последние две недели стало известно сразу о нескольких чиновниках с опасным диагнозом. Накануне глава Троицка Александр Виноградов заболел коронавирусом.

В их числе вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин, министр спорта Челябинской области Леонид Одер и его заместитель Александр Казаков, глава Магнитогорска Сергей Бердников, мэр Троицка Александр Виноградов. Коронавирус подтвердили и у министра промышленности Павла Рыжего.

Источник: kursdela. biz

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/891769|новостей о коронавирусе!]

#нашчелябинск_политикаивласть #med@nashchelyabinsk #coronavirus@nashchelyabinsk #politika@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск