,14 августа 2018 в 11:03

Три дня на поиск родственников. Врачи планируют отключить от ИВЛ изрезанного ножом копейчанина

Лучшая подруга разыскивает родственников Николая Щёткина, находящегося в тяжелом состоянии и живущего только благодаря аппарату искусственной вентиляции лёгких. По её словам, на поиски медики дали только три дня. В противном случае копейчанина от аппарата отключат.

Три дня на поиск родственников. Врачи планируют отключить от ИВЛ изрезанного ножом копейчанина

 

Клич в социальных сетях бросила Светлана Каминская. Девушка рассказала, что её товарищ стал жертвой в бытовом конфликте. Всё это случилось на Четвёртом участке Копейска 12 августа.

«Мне позвонила его сожительница. Я забежала в квартиру, увидела Колю в крови и стала бить по щекам, чтобы пришёл в сознание. Вскоре приехала скорая, но он так и не открыл глаз. Его увезли на скорой с двумя страшными ранами: недавно освободившийся товарищ сожительницы пырнул моего друга ножами в область подмышки и в грудь», - вспоминает с дрожащим голосом девушка.

Вскоре она отправилась в первую поликлинику, куда и привезли Николая. Врач сообщил, что состояние тяжелое, но медики постараются сделать всё возможное, попросил привезти в учреждение лейкопластырей, влажные салфетки и жидкое мыло. После этого рослый мужчина буквально вынес приговор: на поиск родственников есть очень мало времени, иначе придётся отключить пострадавшего от ИВЛ и он, скорее всего, погибнет.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Задержан 23-летний подозреваемый.

Источник: Телефакт. ру.