,19 июля 2017 в 16:10

Требуется молодая семья с 2-мя детьми для съемок вместе с сайтом Autochel.ru

Друзья! Не все знают о программе, которая позволяет выгодно приобрести машину молодым семьям. Сайт Авточел решил рассказать о ней подробнее и ищет героев для нового интересного фотопроекта «Молодая семья ищет автомобиль» на сайте autochel.ru.

Требуется молодая семья с 2-мя детьми для съемок вместе с сайтом Autochel.ru

 

Если вы активны, вам и вашему супругу до 35 лет, и у вас двое замечательных детей, сайт приглашает вашу семью на большой индивидуальный тест-драйв. Вместе со съемочной группой вы посетите несколько дилерских центров Челябинска и сможете протестировать автомобили в ценовом диапазоне до 1 миллиона рублей.

Итогом проверки должен стать ваш условный выбор в пользу одного автомобиля. Вы не обязаны на самом деле покупать выбранный кроссовер, но если захотите приобрести автомобиль, мы окажем помощь и договоримся с дилерскими центрами о приятных бонусах и подарках. Внимание: обязательно участие всех членов семьи (мама, папа и двое детей). От вас потребуется письменное согласие на участие в фотосъемке несовершеннолетних и публикацию их фотографий на фоне автомобилей на сайте http://autochel.ru/

Пишите kt@info74.ru,звоните 89191231841 до 24 июля 2017