,14 августа 2017 в 20:00

«Трактор» завоевал «серебро» на Кубке Президента Республики Казахстан

«Черно-белые» продемонстрировали хороший результат на предсезонном турнире.

«Трактор» завоевал «серебро» на Кубке Президента Республики Казахстан

Астанинский «Барыс» одержал победу над челябинским «Трактором» в финальной встрече в рамках Кубка Президента Республики Казахстан. На первое место досрочно вышел нижнекамский «Нефтехимик». «Трактор» по результатам предсезонного турнира смог обеспечить себе место в тройке лидеров. Президент хоккейного клуба «Трактор» положительно оценил результаты первого предсезонного турнира, в котором выступила команда, и дал установки на предстоящий сезон.

"Конечно, мы всегда перед собой ставим самые высокие цели. Но и второе место в предсезонном турнире — хороший результат. Очень важно качественно подготовиться к новому сезону. Задача — выйти в плей-офф кубка Гагарина и пройти в этом турнире как можно дальше. Поддержка спорта больших достижений является для региона приоритетом, потому что именно он формирует у подрастающего поколения правильные ориентиры и желание вести здоровый образ жизни." — отметил Борис Дубровский.

Напомним, сегодня «Трактор» встречается с магнитогорским «Металлургом» в рамках другого предсезонного турнира — Мемориала памяти Ивана Ромазана.

Источник: 1obl.ru