,27 марта 2021 в 19:52 vk.com

🏒 «Трактор" закрыл сезон "Матчем всех звезд"

👉🏻 Сегодня, 27 марта, хоккейный клуб «Трактор» организовал для своих болельщиков традиционный шоу-матч, в котором фанаты вышли на лёд вместе с хоккеистами основного состава. Команды «чёрных» и «белых» не только сыграли в традиционный хоккей по правилам, но и от души повеселились на льду.

🏒 «Трактор" закрыл сезон "Матчем всех звезд"

Перед началом матча была проведена торжественная церемония вручения «Приза зрительских симпатий имени Павла Лазарева». В этом году обладателем трофея стал чешский форвард «Трактора» Томаш Гика. Свою награду получил и болельщик, чаще всего посещавший выездные матчи любимой команды. В этом году им стал Павел Колосов, который посетил 15 выездных матчей.

В противостоянии «черных» и «белых» победила команда под руководством Анвара Гатиятулина. Итоговый счёт на табло - 13:12 в пользу черных. В паузу хоккеисты сыграли в американский футбол на льду, керлинг и биатлон. После игры лучшие хоккеисты матча получили памятные призы, а среди болельщиков были выбраны счастливчики, которые стали обладателями памятного джерси, клюшки Томаша Гики и абонемента на следующий сезон.

Источник: hctraktor. org

До встречи в следующем сезоне! 😉

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68384| ХК "Трактор"]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск