,28 ноября 2019 в 23:52

Трактор выиграл у Салавата Юлаева 4:2

«Трактор» выиграл два из последних трех матчей. Кто помог - Бэтмен или метеорит?😉

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» принимал «Салават Юлаев». Хозяева одержали победу со счетом 4:2.

✅Первый период остался за хозяевами: сначала Лукаш Седлак воплотил в гол комбинацию с участием Томаша Гики и Эндрю Кэйлофа, а перед самым перерывом с передачи Алексея Кручинина большинство реализовал Виталий Кравцов. Однако во втором периоде Дмитрию Кугрышеву, которому ассистировал Александр Бурмистров одну шайбу отыграть, а в середине третьей двадцатминутки Никита Сошников с передач Филипа Ларсена и Григория Панина восстановил равновесие.

🏒Такое развитие событий раззадорило “черно-белых”, сумевших дважды отличиться в концовке: Ник Бэйлен забил в большинства с паса Эндрю Кэйлофа, а Ярослав Косов, получив передачу от Александра Авцина, поставил победную точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота после того, как уфимцы сняли голкипера – 4:2.

❓Добавим, что следующую встречу “Трактор” проведет на следующей неделе, 3 декабря, вновь скрестив клюшки с “Салаватом Юлаевым”, но на этот раз уже в гостях, в Уфе.

Источник: cheltv. ru