,17 ноября 2019 в 22:05

«Трактор» в 11-ый раз подряд уступил «Автомобилисту»

Первый период начался довольно спокойно. Команды практически в равной степени наносили броски по воротам. Вратари обеих команд справлялись, пока на 17-ой минуте матча не случилась ошибка в пересменке у челябинцев. Тогда Вячеслав Литовченко из «Автомобилиста» смог «распечатать» счет — 0:1.

Отметим, что по ходу первого периода фанатский сектор челябинцев покинул свои места. Это они объяснили бойкотом.

Во втором периоде челябинцы таки смогли отыграть одну шайбу. На 29-ой минуте матча Федор Малыхин, с передачи Эндрю Кейлофа смог переиграть вратаря «Автомобилиста» Якуба Коваржа. Эта важная шайба погнала вперед «черно-белых». Вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 1:1.

В третьем периоде сначала «Автомобилист» благодаря Андрею Обидину вырвался вперед, но через две минуты Лукаш Седлак смог сравнять счет. Но за три минуты до конца основного времени игрок «Автомобилиста» Георгий Белоусов все-таки вытащил вперед свою команду. А за минуту до конца Найджел Доус забросил четвертую шайбу в ворота «Трактора». Таким образом, матч завершился со счетом 2:4.

Следующую игру «Трактор» проведет во вторник, 19 ноября. Челябинцы на своем льду примут «Йокерит» из Хельсинки.

Источник: 1obl. ru.