,6 декабря 2017 в 09:05

«Трактор» уступил «Барысу» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Астане встречался с местным «Барысом».

Хозяева льда быстро открыли счет — отличился Джеймс Райт. В начале второго периода «Трактор» отыгрался (шайба на счету Максима Якуцени), однако «Барыс» усилиями Дмитрия Шевченко вновь вышел вперед. «Трактор» в начале третьего периода перевернул ход игры — сначала Иван вишневский, а затем Виталий Кравцов вывели челябинцев вперед, однако удержать победу не получилось — Найджел Доус перевел игру в дополнительное время, где уже на первой минуте «Барыс» удачно разыграл большинство (гол на счету Линдена Вея). 4:3 — победа астанинцев.

Одно очко, завоеванное «Трактором» в поединке с «Барысом», позволило челябинскому клубу закрепиться на седьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

Источник: ob-zor.ru.