,27 февраля 2019 в 11:05

«Трактор» проиграл первый матч серии плей-офф ☹

Во вторник, 26 февраля, челябинцы провели свой первый матч плей-офф КХЛ сезона 2018-2019: «Трактор» поехал в гости к победителю регулярного чемпионата Восточной конференции – «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Хорошая реализация большинства принесла хозяевам арены победу со счетом 3:0.

Первую половину стартовой двадцатиминутки команды провели в равной борьбе. В середине периода игроки «Трактора» дважды нарушили правила, и хозяева оба раза реализовали большинство, подтвердив свой статус лучшей команды в сезоне по этому показателю. Нападающие «Автомобилиста» Найджел Доус (13:13, 5х4) и Дэн Секстон(14:52,5х4) записали шайбы на свой счет.

В начале второго периода Анатолий Голышев (21:17) довел преимущество екатеринбуржцев до трех шайб.

В третьей двадцатиминутке зрители не увидели заброшенных шайб, что не помешало «Автомобилисту» уверенно довести матч до победы со счетом 3:0.

Второй матч команды проведут в Екатеринбурге 28 февраля. Напомним, что серия четвертьфинальных матчей Восточной конференции КХЛ продлится до четырех побед и 2 марта команды переедут в Челябинск. Билеты на домашние матчи еще доступны в кассах арены «Трактор».

Источник: dostup1. ru.