,23 сентября 2017 в 09:05

«Трактор» продолжил серию поражений в матче против «Нефтехимика» Андрея Назарова

Ворота соперника из Нижнекамска остались нераспечатанными.

22 сентября, челябинская хоккейная команда «Трактор» провела второй домашний матч второй домашней серии в это сезоне КХЛ против нижнекамского «Нефтехимика». «Черно-белые» пропустили три шайбы от подопечных челябинца Андрея Назарова. За три периода южноуральцы не смогли отыграть ни одной шайбы, ворота противника так и остались не распечатаны.

Обе команды показали игру, насыщенную моментами. Только не все смогли их реализовать. В первом же периоде «Трактор» пропустил две шайбы с перерывом в 13 секунд. В этот игровом моменте у «Нефтехимика» отличились Александр Брынцев и Чет Рау.

Второй период вселил в болельщиков надежду, игроки «Трактора» начали выбираться на половину соперника, заполучив преимущество по броскам в створ ворот. Также челябинцам могли сыграть на руку два удаления, однако счет на табло по итогам второй 20-минутки остался неизменным.

Финал в сегодняшнем противостоянии поставил гол в пустые ворота. Тренерский штаб «Трактора» принял решение снять вратаря и вывести шестого полевого игрока на лед, чем и воспользовалась нижнекамцы. В итоге 0:3 в пользу гостей.

Впереди у «черно-белых» встречи в стенах ледовой арены «Трактор» с казанским «Ак Барсом», уфимским «Салаватом Юлаевым» и астанинским «Барысом».

Источник: 1obl.ru