,20 ноября 2016 в 09:05

«Трактор» потерпел поражение от «Торпедо» 4:1

ХК «Трактор» на выезде в Нижнем Новгороде проиграл местному «Торпедо», ответив на четыре заброшенные шайбы лишь единожды. В первом периоде команды совершили равное число бросков по воротам, но ни один из них не увенчался успехом. Счёт на 35-й минуте открыли хозяева льда, воспользовавшись удалением у челябинцев.

В начале третьего игрового отрезка «чёрно-белым» удалось отыграть один гол – постарался Максим Якуценя. Однако нижегородцы быстро восстановили преимущество, а затем и увеличили разрыв до двух шайб.

Последних шансов на победу южноуральцев лишил четвёртый гол, который они пропустили в большинстве в пустые ворота за полминуты до финальной сирены. Итог – 4:1 и проигрыш «Трактора» в последнем матче выездной серии.

Следующую игру подопечные Анвара Гатиятулина проведут дома 23 ноября с московским «Динамо».

Источник: chel.aif.ru.