,3 октября 2019 в 23:35

«Трактор» потерпел пятое поражение в шести матчах, уступив минскому «Динамо» 😓

Минское «Динамо» на домашней площадке оказалось сильнее челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 5:3. Подопечные Петериса Скудры потерпели пятое поражение в шести последних матчах.

Хозяева ударно провели старт встречи, к шестой минуте забросив две шайбы усилиями форвардов Ильи Казьянина и Андрея Степанова. Во втором периоде «Динамо» забило ещё два гола, авторами точных бросков стали легионеры Марк-Андре Граньяни и Франсис Паре, гости ответили удачным броском Ессе Виртанена. На 46-й минуте форвард «Трактора» Демид Мансуров сократил отставание команды до двух шайб. Вскоре Антон Глинкин забил третий гол для гостей, но сравнять счёт «Трактор» не сумел. Точку поставил Шейн Принс.

Источник: championat. com