,17 августа 2016 в 11:05

«Трактор» одержал первую победу на Мемориале Ромазана

Челябинский «Трактор» прервал полосу неудач на Мемориале Ромазана в Магнитогорске, одержав волевую победу над «Сибирью» из Новосибирска со счетом 3:1.

Как сообщает сайт черно-белых, в третьей игре в Магнитке «Трактор» решил проверить новичков. Место Алексея Петрова в обороне занял находящийся на просмотре Александр Сорокин. Провел первый матч на турнире форвард Виталий Кравцов, примкнувший в третьем сочетании к Илье Зиновьеву и Александру Шарову. Получил свой шанс и Александр Тридчиков, который составил звено с Александром Черниковым и Юрием Петровым.

Счет в конце второго периода открыли сибиряки. Гол в раздевалку «Трактору» забил Артем Артемов, реализовавший выход два в одного. В третьем периоде черно-белые сумели забросить в ворота «Сибири» три безответных шайбы. Отличились Игорь Мирнов, Дмитрий Пестунов и Алексей Кручинин.

Челябинцы и новосибирцы вновь встретятся в матче за третье место на Мемориале Ромазана. А золото разыграют хозяева, магнитогорский «Металлург», и омский «Авангард», которые пока не знают поражений. Сегодня вечером в первой очной встрече они определят победителя кругового турнира.

Источник: ural1.ru