,12 августа 2019 в 11:05

«Трактор» обыграл череповецкую «Северсталь»

«Трактор» победил команду из Череповца на четвертой игре в рамках Кубка губернатора. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу уральского клуба.

Подопечные Петериса Скудры открыли счет на четвертой минуте стараниями Ярослава Косова. Он реализовал буллит, и этот момент стал одним из самых ярких за встречу.

«Северсталь» забросила ответную шайбу во втором игровом отрезке, отличился Дмитрий Марковин. И все-таки южноуральцы закрепили преимущество в третьем периоде — шайбу забросил Александр Подкорытов.

«Трактор» одержал вторую победу на домашнем турнире. 13 августа «черно-белые» сыграют с «Металлургом», а «Северсталь» в этот же день встретится со сборной Кубка губернатора.

Напомним, после того, как команда «Куньлунь Ред Стар» не смогла прибыть на турнир по техническим причинам, ей на замену из игроков челябинского «Трактора», череповецкой «Северстали» и «Магнитки» была экстренно сформирована сборная Кубка.

Источник: pchela. news.