,7 августа 2017 в 20:00

«Трактор» не сумел «распечатать» ворота «Авангарда»

Челябинцы уступили, дважды пропустив.

«Трактор» не сумел «распечатать» ворота «Авангарда»

Сегодня челябинский «Трактор» провел вторую встречу на Кубке Президента Республики Казахстан, соперником был омский «Авангард». На этот раз голов было значительно меньше, чем вчера — всего 2. Обе шайбы забросили «ястребы», «Трактор» ворота Шилина поразить не сумел.

"Игра получилась гораздо менее результативной и эмоциональной, чем поединки соперников накануне. В первой части заметным преимущество владел «Трактор». Черно-белые много времени провели в большинстве, но не реализовали ни одну из попыток. «Авангард» выглядел в большинстве ненамного лучше челябинцев, но ближе к концу второго периода все-таки организовал гол Анселя Галимова в равных составах. В концовке матча «Трактор» прибавил в активности, создал несколько голевых моментов, а также поменял вратаря на шестого игрока, но пробить Олега Шилина так и не смог, а затем пропустил вторую шайбу." — передает отдел информации и PR ХК «Трактор».

Сейчас «Трактор» идет в турнирной таблице предпоследним, имея 1 очко после двух матчей. Завтра команда Анвара Гатиятулина сыграет против «Адмирала».

Источник: 1obl.ru