,20 октября 2016 в 07:49

«Трактор» начал выездную серию с поражения в Хабаровске, следующая игра - в Китае

19 октября челябинский «Трактор» уступил в первом матче «восточной» выездной серии хабаровскому «Амуру» со счетом 2:4.

«Трактор»  начал выездную серию с поражения в Хабаровске, следующая игра - в Китае

Гости всю игру находились в роли догоняющих. «Амуру» удалось забросить две быстрые шайбы в первом периоде – на 5-й и 7-й минуте отличились Владислав Ушенин и Олег Ли. «Черно-белые» сравняли счет усилиями Дмитрия Пестунова и Райана Веске, однако на большее челябинцев не хватило. Ян Коларж и Теему Рамстед, забив по шайбе во втором и третьем периодах, принесли победу «Амуру».

Следующую игру «Трактор» проведет в пятницу, 21 октября, с китайским «Куньлунем РС». Она станет первым официальным матчем челябинцев в Поднебесной. Затем «Трактору» предстоит визит во Владивосток к местному «Адмиралу».

Источник: ural1.ru.