,16 июня 2022 в 14:01 vk.com

🔥ТОП-мероприятий 17-19 июня! Куда пойти в эти выходные?

Рассказываем, как взрослые и дети могут с пользой провести время в эти выходные. 👉 Сохраняйте подборку и делитесь с друзьями!

 

🌄 Закат на горе Егоза 17 июня 17:15.

💰Стоимость: 850 рублей.

Записаться на мероприятие: 8 (951) 78-47-580

🎤 Фестиваль "БЛИК" 17-19 июня. В эти три дня ожидается большое количество активностей для разной публики 💃👨‍🎨 Спортивные соревнования по танцам, скейтбордингу, стритболу и граффити, образовательные мероприятия на разные темы, посвящённые искусству и творчеству в городе, и выставка-перфоманс от фотографов и художников города. Вечером планируется концерт на открытом воздухе с участием современных исполнителей: «ЛАУД» и «ЛОВАНДА» из Москвы, «РАЗДОР!» - из Екатеринбурга. На площадке будет множество интересных инсталляций-фигур, которые превратят заводское пространство кластера в ни больше не меньше галерею современного искусства. На территории также будет большой маркет с местными дизайнерами и производителями, фуд-корт с различными кухнями и зоны отдыха.

📍 Креативный кластер SVOBODA 2

Вход свободный.

🌪🚘🧠 Ночной автоквест «Гонки авторазума» 17 июня в 19:30. Проведите ночь ярко, по-особенному, креативно выполняя задания, отгадывая шифры, головоломки и катаясь по загадочным местам Челябинска! 1 команда = 1 автомобиль = от 2 до 5 человек. Запись на мероприятие здесь.

💰Стоимость участия команды 1700 рублей

💃 Бажовский фестиваль 17-19 июня. Подробная афиша здесь.

📍Село Демарино (Пластовский район)

🚘💦🌀 Кубок Южного Урала по мокрому дрифту 19 июня 14:00. Пилоты из Челябинска, Екатеринбурга, Каменск-Уральска, Кургана, Магнитогорска и других городов приезжают к нам, что бы сделать крутой движ!

📍г. Челябинск, ул. Первомайская 1а/2

🍕🍗 Зрителям вход свободный, берем с собой кальяны, мангалы, хорошее настроение и проводим воскресенье по гоночному!

🎭👗 Спектакль «Солнечная линия» 18 июня 19:00. История одной семьи расскажет о каждом из нас. Прожив вместе 7 лет мужчина и женщина задаются главным вопросом - так ли хорошо они знают друг друга? Семейный ужин перетекающий в поединок слов, эмоций, дикого танца и бесконечного поиска любви к себе и человеку напротив.

📍mini театр, ул. Плеханова, 45

💰Стоимость 500-600 рублей

🎬 Киновечер. Показ фильма «Ла-Ла Ленд» 18 июня 20:30. На языке оригинала с русскими субтитрами.

📍Кофейня CLOVER, ул. Ленина 61

🍿Вход свободный + попкорн бесплатно

Записаться на мероприятие: 750-42-28

📝Сохраняйте список и поделитесь в комментариях, куда вы пойдете. #74

Пост из ВК, источник: Челябинск online