,30 июня 2022 в 16:36 vk.com

🔥ТОП-мероприятий 1-3 июля июля! Детская афиша на выходные 🧸👫

🔥ТОП-мероприятий 1-3 июля июля! Детская афиша на выходные 🧸👫

Рассказываем, как взрослые и дети могут с пользой провести время в эти выходные. 👉 Сохраняйте подборку и делитесь с друзьями!

1 июля 13:00 пройдет семейный праздник «Пони-принцессы» для взрослых и детей 🐎👨‍👩‍👧‍👦В программе мероприятия — эстафеты и конкурсы с участием пони конноспортивного Клуба «Буян». Команды для участия в состязании будут набираться из числа зрителей и гостей парка. Участники эстафеты будут выполнять задания ведущего на время и ловкость, а в конце праздника всех ждут призы.

🧪 2 июля 12:00 детская игровая программа «Мы-Пираты» 💣 научное шоу, детская дискотека🕺

📍 Парк «Сад Победы»

🎊1 июля день рождения Универмага «Детский Мир» - 56 лет! 🎈В этот день вас ждут бесплатные мероприятия:

• 16:00 - Турнир по сборке конструктора «LBX»;

• 17:00 - Турнир по сборке «Magformers»;

• 18:00 - Сладкая вата каждому ребёнку

Готовый конструктор «LBX», сделанный своими руками во время мастер-класса ребенок забирает с собой.

Вход свободный.

🕸🕷 1 июля по 31 июля уникальная выставка 🦂🦟 «Живые пауки гиганты»

📍 ТРЦ Алмаз ⏰ с 10:00 до 22:00

💰Стоимость: 250-300 руб.

👨‍🎨 1 июля 15:00 мастер-класс «Сказочный город» 7+ 🎠 Юные читатели библиотеки вместе с Художественной студией «Ультрамарин» создадут необыкновенный сказочный город с помощью ярких красок, цветной бумаги и, конечно, своего воображения и книг.

📍 Центральная городская детская библиотеки имени А.М. Горького, ул. Коммуны, 69

Записаться на мероприятие: 264-75-30

📿 2 июля 16:15 приглашают детей на увлекательный мастер-класс по созданию украшений 🎀 Ребята смогут изготовить индивидуальные аксессуары на свой вкус.

📍Парк «Металлург» им. О. И. Тищенко

👪 День семьи, любви и верности 2 июля 12:00 🌼 Гостей праздника ждёт множество бесплатных развлечений: фокусники, мыльные пузыри, шоу-программа, аттракционы, надувной батут, тир, лазертаг, а также раздача мороженого, сладкой ваты и кислородных коктейлей 🍦 Параллельно в сквере пройдёт День здоровья 👨‍⚕где желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ, сдать анализ на сахар и коронавирус и задать вопросы о здоровье специалистам: аллергологу, наркологу, неврологу, онкологу, стоматологу, хирургу и др.

📍Площадь на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Жукова

🧚‍♂2 июля, в гости к песочным скульптурам придут диснеевские принцессы. Они дополнят тематическую атмосферу сказок народов мира и проведут интерактивные игры с юными посетителями 🚑 В воскресенье, 3 июля, состоится программа «Здоровый выходной» от Управления по делам молодежи. Гостей ждут конкурсы и викторины по здоровому образу жизни.

📍Парк Гагарина

🆓Все мероприятия бесплатные, проходят с 12:00 до 14:00.

🎉 В эти выходные в Арт-сквере на Набережной реки Миасс пройдут бесплатные мероприятия выходного дня. Для всех желающих проведут кинопоказ, а также покажут концертную программу. Подробнее здесь (активная ссылка) 12+

📍 Территория Арт-сквера Набережной реки Миасс #74